Низкочастотная акустика (мидбас) HELIX Ci5 S200FM-S2 (8″ 20 см)
Все о товаре
Характеристики
Отзывы
Вопросы
4
В наличии
Код Товара: 34140-05
Производитель: Helix
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Доставка
Новой Почтой
Новой Почтой 1-2 дня
Uklon Delivery (По Киеву)
Uklon Delivery (По Киеву) 2-3 часа
Оплата
Оплата при получении Оплата при получении
Apple Pay Apple Pay
Google Pay Google Pay
Оплата по частям ПриватБанк Оплата по частям ПриватБанк
Покупка по частям Монобанк Покупка по частям Монобанк
Карта Mastecard/Visa Карта Mastecard/Visa
На счет На счет
Характеристики: (Смотреть все)
Установочная глубина
47 мм
Номинальная мощность
200 Вт
Резонансная частота (FS)
55
Максимальная мощность
400 Вт
Материал подвеса НЧ
Резина
Эквивалентный объем (Vas)
13.5
Характеристики
Технические характеристики
Номинальная мощность
200 Вт
Максимальная мощность
400 Вт
Чувствительность
87 дБ
Сопротивление
2+2 Ом
Рекомендуемый источник сигнала
Усилитель
Низкочастотный динамик
Материал подвеса НЧ
Резина
Материал диффузора НЧ
Полипропилен
Материал магнита НЧ
Неодим
Материал корзины НЧ
Литой
Диапазон частот НЧ
25 – 500 Hz
Размеры
Установочная глубина
47 мм
Типоразмер
8″ (20 см)
Параметры Тиля-Смолла
Резонансная частота (FS)
55
Эквивалентный объем (Vas)
13.5
Линейный ход (Xmax)
7.5 мм